На базе ООО «Института геоинформацинных систем» проводится онлайн-семинар для предприятий-природопользователей, проектных институтов «Оформление документов, удостоверяющих уточненные границы горного отвода, в отношении участков недр местного значения (общераспространенные полезные ископаемые, подземные воды), расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Онлайн-семинар состоится 16 февраля в 14.00.

Семинар будет носить консультационно-разъяснительный характер по вопросам подготовки (разработки) проекта горного отвода пользователем недр или юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем), привлекаемым пользователем недр на договорной основе, которые имеют лицензию на производство маркшейдерских работ.

Продолжительность онлайн-семинара 2 часа. Время на доклад по объявленной теме будет составлять не более 30 мин, остальное время будет отведено для ответов на ваши вопросы, которые Вы можете задать в чате на семинаре или предварительно в письменном виде по электронной почте. В том случае, если Вы не услышите ответ на свой вопрос во время семинара, то Вы его обязательно получите в письменном виде по электронной почте. Все ваши вопросы будут переданы лектору. Участник получит запись онлайн-семинара.

Онлайн-семинар проводит представитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Природнадзора Югры), начальник отдела геологического надзора Горбунов Максим Юрьевич.

Стоимость участия составляет 3 500,00 руб. Оплата по безналичному расчету. Сумма НДС не облагается. В случае задержки оплаты, подключение будет осуществляться по гарантийному письму. Гарантийное письмо необходимо направить по адресу: tak@gisi.ru

Документы на оплату (счет, заявку на семинар и типовой договор на консультационные услуги) можно получить самостоятельно нажав на кнопку — «Заполнить реквизиты заказчика»

Исполнитель: Кузьмина Татьяна Алексеевна

телефон: +7 (3452) 68-99-08, 68-89-87

мобильный: +7 (950) 494-51-09